Главы оборонных ведомств Азербайджана и Грузии провели встречу в Шуше

Крепость в Шуше
© Фото: Исмаил Агакишиев/ “Вестник Кавказа“
Министр обороны Грузии Ираклий Чиковани прибыл в Азербайджан с официальным визитом, сегодня он встретился в Шуше с азербайджанским коллегой Закиром Гасановым, стороны обсудили перспективы военного сотрудничества.

Глава оборонного ведомства Грузии Ираклий Чиковани прибыл с официальным визитом в Азербайджан для участия в 13-й трехсторонней встрече министров обороны Азербайджана, Грузии и Турции, сообщили в министерстве обороны страны.

Сегодня министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов провел встречу со своим грузинским коллегой в городе Шуша - культурной столице Азербайджана, передает Report.

На встрече главы силовых ведомств двух стран особо отметили: сотрудничество между Азербайджаном и Грузией в военной сфере вносит важный вклад в обеспечение мира, стабильности и безопасности в регионе. Это подтверждают регулярные встречи и визиты в различных форматах.

В ходе встречи стороны провели обстоятельный обмен мнениями по перспективам военного сотрудничества, в том числе - совместных учений и другим вопросам, говорится в сообщении.

745 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.