Ереван не намерен принимать участие в саммите Организации Договора о коллективной безопасности, который пройдет в четверг.
Армянская сторона не будет представлена на саммите Организации Договора о коллективной безопасности, который состоится 27 ноября, об этом сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
"Что касается Армении, то эта страна участвовать не будет"
– Юрий Ушаков
По словам помощника российского лидера, в Ереване рассказали организаторам, что не будут возражать против того, чтобы в ходе встречи были подписаны согласованные документы.
Напомним, что саммит ОДКБ пройдет 27 ноября. Местом его проведения станет столица Кыргызстана Бишкек. Завтра туда с государственным визитом отправится президент России Владимир Путин, визит главы российского государства продлится три дня.