Алиев поздравил Макрона с Днем взятия Бастилии

Рукопожатие
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Лидер Азербайджана Ильхам Алиев направил президенту Франции Эммануэлю Макрону официальное письмо с поздравлениями в честь праздника Дня взятия Бастилии.

Президент Азербайджана Алиев направил в Париж поздравительное письмо французскому коллеге Макрону по случаю национального праздника Франции — Дня взятия Бастилии.

В своем письме азербайджанский лидер отметил, что недавние телефонные переговоры с французским коллегой позволяют говорить о новой эпохе в истории отношений двух стран.

Напомним ранее в прошлом году в Копенгагене состоялась личная встреча президентов, после которой стороны выразили уверенность, что Баку и Париж продолжат совместную работу по развитию двустороннего сотрудничества в различных сферах.

825 просмотров

Вам может быть интересно

Видео

реклама





Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.