Вестник Кавказа

В Нальчике водитель с "липовыми" правами покатал полицейского на капоте

В Нальчике водитель с "липовыми" правами покатал полицейского на капоте

В Нальчике (Кабардино-Балкария) водитель с фальшивыми правами пытался скрыться от полицейского после того, как у него попросили удостоверение, сообщили сегодня в пресс-службе МВД по КБР.

На одной из городских автозаправок сотрудники ДПС обратили внимание на водителя машины ВАЗ-2110. Полицейские подъехали к мужчине и попросили показать документы, однако удостоверение на право управления транспортным средством, которое предоставил молодой человек, вызвало сомнения у сотрудников полиции. Пока это выяснялось, парень неожиданно решил скрыться и уехать, но при этом наехал на одного из полицейских и протащил его 15 м на капоте своей машины, после чего сотрудник ДПС упал на землю, передает портал Юга.ру.

Парень бросил машину и скрылся, полицейского доставили в больницу, однако в ходе преследования водителя задержали: им оказался 20-летний местный житель. Водительские права у него оказались фальшивыми.

Решается вопрос о возбуждении дел по нескольким статьям административного и уголовного законодательства, добавили в пресс-службе.

8860 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ