Тбилисскому зоопарку нужна помощь архитекторов

Администрация Тбилисского зоопарка, который был частично разрушен наводнением, обратилась к архитекторам с просьбой спроектировать временные вольеры для животных.

"На существующей территории для реабилитационных работ в зоопарке нам нужна помощь архитектора или группы архитекторов. Нужно построить несколько временных вольеров легкой конструкции для животных, а до строительства надо подготовить проекты вольеров", - говорится в сообщении на странице зоопарка в Facebook.

В администрации отмечают, что сейчас это жизненно важно для обитателей зоопарка.

В ночь на 14 июня наводнением была полностью уничтожена нижняя часть зоопарка, который расположен в центре Тбилиси. Из 600 его обитателей выжило меньше половины.

Строительство нового зоопарка на территории, прилегающей к так называемому Тбилисскому морю (водохранилище) на окраине города, начнется весной следующего года, напоминает Sputnik Грузия.

8905 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.