Вестник Кавказа

Мехрибан Алиева: главное богатство Азербайджана – наш народ

26 августа свой День рождения отпраздновала первый вице-президент Азербайджана, первая леди республики, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева.

Получив многочисленные поздравления со всего мира, она обратилась со словами благодарности ко всем, кто адресовал ей искренние, добрые пожелания. Мехрибан Алиева выразила им глубокую признательность:

"Дорогие друзья,

В эти дни в мой адрес поступают поздравления с Днем рождения. Мне пишут наши соотечественники, люди разных поколений и профессий. Я получаю поздравления также и из-за рубежа. Сердечно благодарю всех за искренние поздравления и пожелания успехов.

Дорогие друзья,

Мне очень приятно в этот день еще раз почувствовать вашу теплоту. Я очень тронута вашими душевными поздравлениями. Это по-настоящему вдохновляет и дарит позитивную, созидательную энергию. Спасибо вам за ваши симпатии, любовь и поддержку, которые я ощущаю всегда.

Я верю в наш с вами общий потенциал, в наш человеческий капитал, я верю в главное богатство Азербайджана - в наш народ.

Благодарю каждого из вас за проявленное внимание. Желаю всем вам, вашим близким и любимым здоровья, успехов, счастья и благополучия, а нашей Родине - мира и процветания.

Искренне,

Мехрибан Алиева".

15930 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ