Туристический информцентр появится в Махачкале

В Махачкале создадут туристический информцентр. В администрации города заявили, что объект сделает путешествия по столице Дагестана значительно комфортнее.

Махачкалинская мэрия при участии МАУ "Городской центр туризма" вошла в список победителей региональной программы "Местные инициативы в области туризма".

Как пишет пресс-служба администрации, столица Дагестана получит поддержку по созданию туристического информцентра с парковкой для микроавтобусов.

Отмечается, что новый объект поспособствует повышению гостеприимства в Махачкале, а также сделает путешествия по городу значительно комфортнее.

11060 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.