США ввели новые санкции против Тегерана

США ввели новые санкции против Тегерана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Вашингтон продолжает давить на Тегеран через санкции. В новый список рестрикций включены 16 компаний и граждан.

Вашингтон ввел новые санкции против связанных с Ираном компаний и людей. Всего в "черном списке" оказались 16 компаний и человек, связанных с системой обхода рестрикций, информирует пресс-служба Минфина США. 

"Иранские структуры полагаются на теневые банковские сети, чтобы обходить санкции и переводить миллионы через международную финансовую систему"

– Минфин США

Согласно словам замглавы Минфина США, Вашингтон продолжит перекрывать финансовые возможности для спонсирования иранских ВС. 

Согласно информации, в санкционный список попали связанные с КСИР деятели, а также граждане, которые работают с компанией Alpa Trading — FZCO.

9525 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.