Рубио проведет встречу с Мирзояном в Вашингтоне

Рубио проведет встречу с Мирзояном в Вашингтоне
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Госсекретарь США Марко Рубио и глава МИД Армении Арарат Мирзоян проведут сегодня переговоры. Дипломаты встретятся в Вашингтоне.

Глава Госдепартамента США Марко Рубио сегодня проведет встречу с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном, событие анонсировала пресс-служба Госдепа.

Уточняется, что местом проведения переговоров станет Госдепартамент. Они стартуют в полдень по времени Вашингтона (20.00 мск).

В сообщении также говорится, что во встрече примут участие замглавы американского внешнеполитического ведомства Элисон Хукер и старший сотрудник Бюро по европейским и евразийским делам Брендан Ханрахан.

В МИД Армении уточнили, что рабочий визит Арарата Мирзояна в США будет проходить 13-14 января.

"В ходе визита запланирована встреча с госсекретарем США Марко Рубио. Планируется принятие Совместного заявления о рамках реализации TRIPP"

– МИД Армении

4180 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.