Посольство РФ в Иране поблагодарило Баку и Тегеран за помощь в эвакуации россиян

Посольство РФ в Иране поблагодарило Баку и Тегеран за помощь в эвакуации россиян
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Дипмиссия РФ в Иране выразила благодарность властям ИРИ и Азербайджана за помощь в эвакуации граждан России с территории Ирана на фоне военных действий.

Российская дипмиссия в Иране выразила благодарность Баку и Тегерану за помощь в эвакуации россиян с территории ИРИ.  По данным посольства, российские граждане продолжают покидать Иран через пропускной пункт "Астара" на ирано-азербайджанской границе. 

"На фоне эскалации ситуации вокруг Ирана продолжается переход российскими гражданами ирано-азербайджанской границы через пропускной пункт "Астара", ирано-армянской границы через пропускной пункт "Нурдуз"/"Агарак" и ирано-туркменской границы через пропускной пункт "Серахс"

– посольство России 

В дипмиссии также отметили, что работа по оказанию помощи россиянам продолжается, обращения от россиян принимаются круглосуточно.

955 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.