Мост между Саудовской Аравией и Бахрейном закрылся

Карта Персидского залива
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Саудовская Аравия закрыла мост, ведущий в Бахрейн, в ожидании возможных ударов США по мостам Ирана и иранских ответным атакам на мосты региона.

Мост короля Фахда, соединяющий Саудовскую Аравию и островное государство Бахрейн, закрыли из соображений безопасности, сообщает сегодня Associated Press.

Решение о временном прекращении движения по мосту приняли в Эр-Рияде. Сообщается, что лишь за последние несколько часов на Саудовской Аравией были сбиты как минимум 18 БПЛА.

Ранее глава Белого дома Дональд Трамп дал Ирану время на заключение сделки, обещая в ночь на среду мощную атаку на гражданскую инфраструктуру Исламской Республики.

2130 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.