Махачев намерен в скором времени завершить карьеру

Бойцовские перчатки
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Ислам Махачев подтвердил свое желание завершить карьеру в скором времени. Свой последний на данный момент бой он провел в конце лета против Иэна Гэрри.

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе Ислам Махачев собирается в скором времени завершить карьеру. Об этом он поведал на пресс-конференции в преддверии чемпионата мира по самбо в Ташкенте.

"Я говорил, что у меня будет один из последних боев. Я на финишной прямой"

– Ислам Махачев

При этом он подчеркнул, что после завершения карьеры не планирует полностью оставлять спорт.

"Буду поддерживать форму. Жизнь – это борьба"

– Ислам Махачев

Напомним, последний на данный момент поединок 35-летнего российского бойца состоялся в августе нынешнего года. На турнире UFC 330 в Филадельфии (США) он одолел представителя Ирландии Иэна Гэрри и защитил чемпионский пояс в полусреднем весе. Всего на счету Махачева 29 побед и 1 поражение в MMA. 

940 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.