Авиакомпания AZAL снова – спустя полтора года – начала выполнять полеты из Баку в Астрахань и обратно. Они будут совершаться три раза в неделю.
Азербайджанский перевозчик AZAL снова стал летать по маршруту Астрахань–Баку после перерыва, длившегося 1,5 года, об этом рассказали в Минтрансе РФ.
"С 30 сентября, после полутора лет перерыва, авиакомпания AZAL возобновляет регулярные полеты между Астраханью и столицей Азербайджана"
– Минтранс России
В министерстве уточнили, что первым рейсом из Баку в Астрахань добрались 83 человека, обратно вылетели 103 пассажира.
Рейсы будут совершаться на самолетах Embraer E-190. Попасть на них из Баку в Астрахань обратно можно три раза в неделю, а именно по средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути – 1 час 25 минут.