Вестник Кавказа

"Сборная Баку" завоевала "Кубок Каспия КВН – 2017" в Дербенте

В выходные в Дербенте прошел очередной "Кубок Каспия КВН – 2017", в котором участвовали команды из прикаспийских республик. Об этом рассказали в пресс-службе Азербайджанского Клуба веселых и находчивых.

Мероприятие было организовано на цитадели "Нарын-Кала" и было приурочено к 2000-летию Дербента. За кубок сражались команда "Сборная Баку" (четвертьфиналист сезона Высшей лиги-2017 и обладатель малого КиВиНа), сборная СОГУ "Город 313" (Северная Осетия), команда КВН "Город снов" (Калмыкия), Сборная Коргалжин (Казахстан).

Число зрителей достигало 2 тыс человек. Игра состояла из двух конкурсов – "Приветствие" и "Музыкальное домашние задание", по итогам которых команда из Баку подтвердила свой статус участников Высшей Лиги и взяла "Кубок Каспия КВН – 2017".

"В зале было много азербайджанцев, и нам было очень приятно видеть наши флаги. После концерта ребята долго не могли покинуть зал, фотографировались с фанатами, раздавали автографы. КВН - это большой праздник, который сближает и страны, и народы. Мы очень рады, что нашим дагестанским друзьям он удался на славу. Надеемся в будущем провести Кубок Каспия и у нас, в Баку", - приводит слова директора команды Джавида Шахбазбекова Тренд.

Директор также поблагодарил Gazelli Group за организацию поездки в Дербент.

16850 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ