Российские регбисты перешагнули через грузинских на пути к четвертому чемпионству Европы

Российская сборная по мужскому регби-7 прошла сегодня в полуфинал этапа чемпионата Европы в рамках Гран-при, проходящего в настоящее время в Москве. Для этого ей пришлось победить сборную Грузии, итоговый счет – 22:14 в пользу россиян.

Таким образом, российские регбисты продолжают идти в этом чемпионате Европы без поражений, стремясь повторить чемпионский результат прошлого года. Для попадания в финал сегодня днем им нужно будет обыграть победителя другого четвертьфинального матча Португалия-Ирландия.

Напомним, что сборная РФ по мужскому регби-7 трижды выигрывала чемпионат Европы: в 2007, 2009 и 2016 годах.