Вестник Кавказа

Ильхам Алиев поздравил Георгия Маргвелашвили и народ Грузии с Днем независимости

Ильхам Алиев поздравил Георгия Маргвелашвили и народ Грузии с Днем независимости
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил президенту Грузии Георгию Маргвелашвили и народу Грузии поздравление с Днем независимости. Текст поздравления был размещен на официальном сайте Алиева.

"От себя лично и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю вас и весь ваш народ с национальным праздником Грузии — Днем независимости", - приводит текст поздравления Sputnik-Грузия.

Между Азербайджаном и Грузией, напомнил Алиев, уже много веков существуют дружеские и добрососедские отношения.

"Знаменательно, что наши основанные на взаимном доверии и поддержке отношения межгосударственного сотрудничества, как в двустороннем порядке, так и в рамках региональных и международных структур, динамично развиваясь во всех сферах, достигли уровня стратегического партнерства", - указал глава Азербайджана.

Ильхам Алиев убежден, что проводимые Грузией и Азербайджаном крупномасштабные экономические реформы сделают многое для повышения благосостояния двух народов и позволят укрепить стабильность и безопасность в регионе.

"В столь знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах, братскому народу Грузии — мира и благополучия", - заключил президент Азербайджана.

7965 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ