Грузия сыграла вничью с Белоруссией, Армения обыграла Кипр

Сегодня в Кутаиси состоялась товарищеская встреча по футболу между сборными Грузии и Белоруссии. Матч закончился вничью со счетом 2:2.

У хозяев отличились Ираклий Сихарулидзе (35-я минута) и Лаша Двали (50-я). В составе белорусской команды голы забили Игорь Стасевич (24-я минута) и Павел Нехайчик (60-я).

Также сегодня в Ереване играли сборные Армении и Кипра. В составе армянской команды голы на свой счет записали Айк Ишханян (16-я минута), Вараздат Ароян (38-я) и Генрих Мхитарян (63-я, с пенальти). У сборной Кипра отличились Константинос Лайфис (50-я минута) и Пьерос Сотериу (89-я).

Помимо этого, команда Ирана обыграла на выезде сборную Венесуэлы. Единственный мяч на 57-я минуте забил Алиреза Джаханбахш.