Вестник Кавказа

Арсен Каноков: КВН — лучшее средство для сближения молодежи разных национальностей

Участников республиканской команды "ЛеНа КуКа", ставших победителями лиги КВН "Кавказ", поздравил глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков, он также отметил, что эта игра является одной из важнейших форм сближения молодежи разных национальностей.

"Я искренне рад успеху нашей команды. Поздравляю ребят с заслуженной победой. Убежден, что веселая шутка, искрометный юмор — лучшие средства для сближения молодежи, налаживания контактов между представителями разных национальностей", — цитирует Канокова РИА Новости.

КВНщики из Кабардино-Балкарии, как отметил глава республики, своим примером показывают сверстникам, что Северный Кавказ — это дружная семья, а прославиться и самореализоваться в творчестве можно и таким оригинальным способом.

"Отрадно, что на волне молодежного позитива формируются и такие важные принципы молодежной политики, как добрососедство, толерантность, креативность. И это то, что нужно молодежи и сегодня, и всегда. Если спорить и соперничать, то именно так — играя, шутя, веселясь. Именно поэтому у КВН так много поклонников, и я тоже в их числе", — подчеркнул глава Кабардино-Балкарии.

21565 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ