Кабардино-Балкарская Республика получит 84 млн рублей на строительство объектов здравоохранения. Об этом сообщил глава республики Казбек Коков.
По словам главы Кабардино-Балкарии, в рамках проекта по модернизации объектов здравоохранения республика получит 84 млн рублей на возведение новых зданий и сооружений.
"Кабардино-Балкария получит дополнительные средства на возведение объектов, предусмотренных проектом "Модернизация первичного звена здравоохранения"
- Казбек Коков
По данным пресс-службы главы региона, деньги планируют потратить на ремонт поликлиник и больниц. Также федеральные дотации пойдут на амбулатории в трех селениях региона. Всего в Кабардино-Балкарии отремонтируют восемь объектов здравоохранения. Об этом Казбек Коков рассказал в интервью ИА "Интерфакс".