Вестник Кавказа

ВС Азербайджана уничтожили транспортное средство противника (ВИДЕО)

ВС Азербайджана уничтожили транспортное средство противника (ВИДЕО)

Вооруженные силы Азербайджана уничтожили транспортное противника, направлявшееся на командно-наблюдательный пункт. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны Азербайджанской Республики.

В ведомстве отметили, что подразделения вооруженных сил Армении с 22:15 (23:15 мск) до 23:55 (00:55) 14 июля и с 01:20 (02:20) 15 июля с использованием крупнокалиберного вооружения нарушили режим прекращения огня в направлении Шарурского, Бабекского и Ордубадского районов.

Ответным огнем противник был подавлен. В целях принуждения противника к прекращению огня и в карательных целях было уничтожено вражеское транспортное средство,направлявшееся на командно-наблюдательный пункт, уточнили в Минобороны.

Напомним, ситуация на государственной границе Азербайджана и Армении в направлении Товуза обострилась в минувшее воскресенье. Около полудня 12 июля подразделения вооруженных сил Армении обстреляли азербайджанские позиции в Товузском районе. Завязался бой, в ходе которого агрессоры были отброшены назад. При отражении нападения погибли трое азербайджанских военнослужащих.

21160 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ