Вопрос внеочередных выборов обсудили в правящей партии Армении

Вопрос внеочередных выборов обсудили в правящей партии Армении
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Члены правящей партии Армении обсудили возможность проведения внеочередных выборов. Данный вопрос был одним из центральных на сегодняшнем заседании партии.

В Армении 21 августа прошло заседание правящей партии "Гражданский договор", на котором обсуждался ряд важных политических вопросов. Об этом сообщил зампред партии и глава Минэкономики Геворг Папоян.

Он подчеркнул, что одной из обсуждаемых тем была возможность проведения в стране внеочередных выборов.

"Мысли о внеочередных выборах постоянно звучат, и им требуется дополнительное обоснование, однако они не подкреплены никакими доказательствами. Другими словами, внеочередных выборов не будет" 

– Геворг Папоян

Он подчеркнул, что на встрече было решено не проводить внеочередные выборы, поскольку в этом нет нужны.

"Мы пришли к выводу, что народ дал нам мандат на 5 лет, поэтому нет необходимости проводить внеочередные выборы" 

– армянский министр

7570 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.