В Нью-Дели прошли переговоры Путина и Моди

Владимир Путин и Нарендра Моди
© Фото: Сайт президента России
Владимир Путин в ходе визита в Нью-Дели провел встречу с Нарендрой Моди. Это уже вторая встреча президента России и премьера Индии за последние две недели.

В конгрессно-выставочном центре "Бхарат Мандапан" в Нью-Дели 11 сентября состоялась встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди. Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте Кремля. 

Переговоры лидеров двух стран прошли на полях саммита БРИКС. На данный момент не сообщается, какие именно темы обсуждали Путин и Моди.

Предыдущая встреча лидеров двух стран состоялась в Бишкеке в последний день лета, 31 августа. Тогда они пообщались на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества.

560 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.