Вестник Кавказа

Столичные полицейские задержали находчивого наркодилера

Столичные полицейские задержали находчивого наркодилера

Задержанный и доставленный в столичный отдел полиции по подозрению в торговле наркотиками мужчина умудрился спрятать героин в туалете отделения, - сообщили в пресс-службе главка МВД Москвы.

Сотрудники полиции на северо-востоке Москвы задержали гражданина, у которого при личном досмотре был изъят сверток с порошкообразным веществом. Исследование показало, что это 1,4 г героина. Кроме того, у мужчины был изъят мобильный телефон, в котором содержалась переписка с неизвестным и фотографии мест закладок. При их осмотре было найдено еще 5,6 г героина.

"После досмотра задержанный пожаловался на недомогание, однако от предложения вызвать ему наряд скорой медицинской помощи отказался. Сотрудниками полиции было принято решение доставить задержанного в ближайший участковый пункт полиции. Как выяснилось позже, злоумышленник, находясь в туалетной комнате, спрятал в санитарном шкафу 11 свертков с неизвестным веществом массой 18 г", - цитирует собеседника РИА Новости.

В отношении задержанного возбудили уголовные дела по статьям "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств", подозреваемый взят под стражу, - уточнили в полиции.

12905 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ