Росавиация отменила ограничения на ночные полеты в Иран

Вид из окна самолета в аэропорту
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Вылеты из России в Иран снова могут осуществляться круглосуточно, предшествующие ограничения на полеты в ночное время отменены.

Рекомендации, ограничивающие использование российскими самолетами воздушного пространства Ирана, сообщила пресс-служба Росавиации.

Как сообщили в ведомстве, российские авиакомпании смогут осуществлять вылеты в Исламскую Республику на протяжении всего времени.

"Рекомендации (NOTAM), ограничивающие использованиe воздушного пространства Ирана, сняты. Вылеты российских эксплуатантов воздушного транспорта из аэропортов России в аэропорты Ирана могут вновь осуществляться круглосуточно"

 – Росавиация 

Напомним, ранее Росавиация запретила вылеты в Иран в период с 23:00 до 11:00 (по мск.)

2005 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.