Прокуратура проведет проверку по факту пожара в Хасавюрте

Прокуратура проведет проверку по факту пожара в Хасавюрте
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Надзорное ведомство приступило к установлению обстоятельств пожара жилого дома в Хасавюрте, в ходе которого было эвакуировано из огня 30 жильцов.

Прокуратура Дагестана начала проверку по факту пожара в четырехэтажном жилом доме в Хасавюрте, информирует пресс-служба надзорного ведомства. 

"В ходе надзорных мероприятий будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, дана оценка соблюдению требований пожарной безопасности. По итогам проверки будет рассмотрен вопрос о внесении актов прокурорского реагирования"

– прокуратура Дагестана

Ранее поступили сообщения о пожаре жилого дома в Хасавюрте. Огонь распространился на площади около 700 км м. Сотрудники пожарно-спасательной службы эвакуировали 30 человек. Информации о пострадавших не поступало.

1170 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.