Пашинян по телефону поздравил Путина с днем рождения

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения.

Телефонный разговор президента России Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна состоялся сегодня, сообщает пресс-служба главы армянского правительства.

В пресс-релизе говорится, что глава правительства Армении поздравил российского лидера с днем рождения и передал ему самые лучшие пожелания.

В ходе беседы Никол Пашинян также указал на большое значение, которое имеет дальнейшее развитие российско-армянских отношений. Армянский премьер подчеркнул, что президент России внес большой личный вклад в это развитие.

Ранее сегодня по телефону Владимира Путина поздравили президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

5940 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.