Глава МИД Ирана прибыл на переговоры с США в Оман

Сегодня в Маскате пройдет очередной раунд ирано-американских переговоров. Руководитель внешнеполитического ведомства Исламской Республики уже прибыл прибыл в столицу Омана.

Глава МИД Ирана Аббас Аракчи прибыл в столицу Омана, где сегодня пройдут переговоры с Соединенными Штатами по ядерной сделке. Об этом сказано в сообщении, опубликованном 11 мая на страницах иранского министра в соцсетях.

В преддверии сегодняшних переговоров глава иранского внешнеполитического назвал одну из главных проблем в диалоге США. По его словам, она заключается в противоречивых позициях американцев.

Напомним, в прошлом месяце состоялось три раунда ирано-американских переговоров по ядерной сделке. Два из них были организованы на территории Омана, а еще один – в Италии.

8240 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.