ЧМ-2026: Хорватия переиграла Панаму

ЧМ-2026: Хорватия переиграла Панаму
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
На ЧМ-2026 состоялся матч 2-го тура группового этапа между сборными Хорватии и Панамы. Победу одержала хорватская команда.

Сборная Хорватии обыграла команду Панамы во 2-м туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча квартета L проходила в Торонто и завершилась в пользу хорватов со счетом 1:0.

Единственный мяч на 54-й минуте записал на свой счет нападающий Анте Будимир.

В другом матче группы сборные Англии и Ганы сыграли вничью.

Таким образом, после двух туров лидером группы L с 4 очками является Англия. Такое же количество очков у Ганы, однако она уступает англичанам по дополнительным показателям. Далее следуют Хорватия (3 очка) и Панама (0 очков).

2610 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.