Вестник Кавказа

Аксенов: голосование по Конституции в Крыму вызывает истерику Киева

Аксенов: голосование по Конституции в Крыму вызывает истерику Киева

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал ожидаемым призыв украинского парламента осудить проведение общероссийского голосования по поправкам в конституцию РФ в Крыму, так как свободное волеизъявление крымчан "традиционно вызывает в Киеве истерику".

По его словам, такое подход Киев демонстрировал и при президенте Петре Порошенко, и при нынешнем лидере Владимире Зеленском. "Ожидаемая реакция. Свободное волеизъявление крымчан традиционно вызывает в Киеве истерику. Махать кулаками после драки и плакать по волосам, потеряв голову, - обычное занятие украинской власти после 2014 года", - написал Аксенов на своей "ВКонтакте".

По его словам, киевские политики практически каждый день засоряют информационное пространство заявлениями "разной степени идиотизма".
"Главная цель киевских политических артистов разговорного жанра - создавать негативный информационный шум вокруг российского полуострова. Их непрерывный бубнеж мы слышим вот уже больше шести лет. Искать в нем логику и здравый смысл - все равно что пытаться анализировать бред шизофреника", - подчеркнул губернатор.

По его словам, реальный эффект от подобного "словоизвержения" нулевой, на ситуацию в Крыму оно никак не влияет, передает РИА Новости.

7670 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ