Вестник Кавказа

Yandex Taxi появится на улицах Еревана

Yandex Taxi появится на улицах Еревана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

С 1 июля в Ереване начнет действовать услуга Yandex Taxi, которая предоставит возможность вызывать машину посредством приложения на телефоне, - рассказал директор по маркетингу проекта Yandex Taxi Даниил Шулейко.

Шулейко отметил, что в мире существует два вида такси, а они предлагают совершенно новый вид, где качество машины и цена не будут противоречить друг другу, пояснив, что услуга Yandex Taxi будет отличаться тем, что за первые 2 км будет предложена минимальная плата в 100 драмов, - передает Tert.am.

Пользователь Yandex Taxi после загрузки приложения будет заказывать такси, не указывая какого-либо адреса, поскольку водитель будет на карте видеть, откуда был взят заказ, и за максимально сжатые сроки доедет до места вызова.

"Чем машина дороже, тем она лучше, насколько она более нового выпуска, тем лучше. Наш принцип будет заключаться в этом. Мы будем говорить нашим водителям, чтобы они дважды в неделю фотографировали машину с 14 углов, чтобы мы смогли контролировать состояние машин", - сказал он.

С 1 сентября пользователи ереванского Yandex Taxi смогут платить за заказ также посредством интернета.

12605 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ