Вестник Кавказа

"Вестник Кавказа" объявляет конкурс на лучшую работу среди молодых журналистов

Информационно-аналитическое агентство "Вестник Кавказа" объявляет конкурс на лучший материал в номинациях "Статья", "Аналитика", "Интервью" по широкому спектру политических, экономических и культурных тем современной жизни Большого Кавказа.

Наиболее качественно написанные работы будут опубликованы на сайте vestnikkavkaza.ru. Редакционный совет "Вестника Кавказа" определит топ-5 по каждой номинации и наградит их авторов дипломами и призами. Конкурс продлится с 1 мая по 1 декабря.

Если вы – человек с активной жизненной позицией, если вы привыкли во всем быть первым, если вам небезразличны общественные и политические события, происходящие в вашем регионе и в вашей стране, если вы свободно владеете русским языком и можете достоверно, интересно и аргументировано описывать происходящее и анализировать его, вы можете попробовать свои силы в качестве внештатного корреспондента в федеральном информационном агентстве "Вестник Кавказа".

Работая с нами в команде, вы поможете своему региону, рассказывая на страницах нашего агентства о его успехах и проблемах, приобретете профессиональный журналистский опыт, ваше имя станет известным и среди читателей, и в журналистских кругах, что откроет вам путь в большую журналистику.

Работы присылайте на почту news@vestikavkaza.ru.

129695 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ