Вестник Кавказа

Мишустин поручил повысить темпы роста российской экономики

Мишустин поручил повысить темпы роста российской экономики

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил на встрече с правительством, что новому составу кабмина необходимо будет добиться повышения темпов роста российской экономики.

По его словам, для этого надо сначала добиться серьезных изменений предпринимательского климата и сформировать новый инвестиционный климат.

"Хочу, чтобы мы точно думали о том, как оправдать доверие президента, наших людей на всех этапах нашей работы. И в непростых даже условиях, которые были, нам пришлось столкнуться с очень большими вызовами. Главное, как сказал президент, что сегодня была создана и прежними членами правительства устойчивая макроэкономическая ситуация для дальнейшего развития. Я надеюсь, что мы будем в своей работе опираться на эту ситуацию", - цитирует Мишустина РИА Новости.

Напомним, накануне президент России Владимир Путин подписал указ "О структуре федеральных органов исполнительной власти", которым утвердил новое правительство РФ. Кабмин Дмитрия Медведева в полном составе ушел в отставку 15 января.

8125 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ