Вестник Кавказа

Хантсман: у России и США впереди многообещающая повестка

Москва и Вашингтон смогут отыскать точки соприкосновения по важным глобальным проблемам, включая кризис на Украине, рассказал посол США в РФ Джон Хантсман.

По словам дипломата, Россия и Америка должны выходить на общие решения мировых вопросов, как это уже происходит по ряду направлений, например, по урегулированию в Сирии и северокорейской ядерной проблеме.

Хантсман подчеркнул, что дальнейшее развитие двусторонних отношений вполне реально. "Впереди многообещающая повестка дня. И чем больше важных вопросов, по которым мы находим взаимопонимание и чем чаще мы ищем подходы к решению проблем, тем лучше будут отношения между США и РФ", - заявил посол.

10415 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.