Вестник Кавказа

Баку примет бизнес-форум Азербайджан-Бельгия-Нидерланды

Бакинский бизнес-центр при поддержке Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) проведет бизнес-форум Азербайджан-Бельгия-Нидерланды 13 июня. Информация об этом появилась сегодня на сайте AZPROMO.

Бизнес-форум состоится во время посещения Азербайджана делегаций из бельгийского города Ломмел и нидерландского города Бергейк.

В форуме будут участвовать бельгийские и голландские предприниматели, действующие в сфере инженерии, производства опто-механических систем и механических модулей, производства стекол для панелей солнечной энергии, биомассы и биогазовой энергии, очищения воды и других отраслях.

Кроме того, ожидается участие азербайджанских предпринимателей, передает Trend.
10175 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.