Вестник Кавказа

В Тбилиси открылся саммит молодежи ГУАМ

В Тбилиси сегодня открылся саммит молодежи ГУАМ. Участников саммита из Азербайджана, Молдовы, Украины и Грузии приветствовал министр спорта и по делам молодежи Грузии Владимир Вардзелашвили.

В саммите принимают участие высокопоставленные работники государственных структур и неправительственных организаций, а также представители ООН и Евросоюза, всего 40 делегатов.

Делегаты обсуждают вопросы активного участия стран ГУАМ в инициированных Евросоюзом программах, а также рассмотрят возможности развития двусторонних и многосторонних взаимоотношений молодежных субъектов, включенных в молодежную сферу.

В рамках форума намечается планирование новых проектов и разработка мер по совместным действиям и разнообразному сотрудничеству.

Саммит ставит целью развитие двусторонних и многосторонних взаимоотношений молодежных субъектов, включенных в молодежную сферу, а также углубление связей и сотрудничества между странами ГУАМ.
17605 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.