Президент Узбекистана примет участие в праздновании 80-летия Победы в Москве

Лидер Узбекистана Шавкат Мирзиеев посетит Москву для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев посетит Москву во время праздничных торжеств по случаю 80-летия Победы, проинформировал пресс-секретарь лидера центральноазиатской республики Шерзод Асадов.

"Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев примет участие в юбилейных мероприятиях в связи с 80-летием Победы во Второй мировой войне, которые состоятся 9 мая в Москве"

– Шерзод Асадов 

В офисе узбекистанского президента сообщили, что возможность предстоящего визита лидера республики в Россию обсуждалась на встрече Мирзиеева  с председателем Совфеда РФ Валентиной Матвиенко.

15440 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.