Вестник Кавказа

Юрий Коков провел совещание по благоустройству Нальчика

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел сегодня совещание по вопросам благоустройства Нальчика. Известно, что в его работе приняли участие руководители муниципалитета, ряда промышленных предприятий республики, управления дорожного хозяйства КБР, представители архитектурного сообщества.

Во время совещания особое внимание было уделено ремонту внутригородских коммуникаций, обустройству удобных парковочных мест, уличного освещения.

Напомним, что в Нальчике реализуется концепция по единой реконструкции улиц. Так, уже представлены предложения по эстетическому оформлению зданий, фонтанов, цветников, малых архитектурных форм, созданию максимально комфортных условий для отдыха.

Обсуждались также перспективы восстановления кинотеатра "Победа", передает РИА "Кабардино-Балкария".

10915 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.