Вестник Кавказа

В Сочи стартует III Черноморский форум виноделия

III Черноморский форум виноделия открывается сегодня в Сочи. В его работе примут участие более 300 представителей компаний, ассоциаций, международных и национальных винодельческих организаций из 20 стран. Продукция виноделов будет представлена съезжающимся на курорт министрам иностранных дел и официальным делегациям стран Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС)..

В оргкомитете форума отметили, что он "проводится в рамках официальной программы мероприятий ОЧЭС "на полях" встречи Совета министров иностранных дел (СМИД)".

Потребительские тенденции и маркетинговые стратегии, а также международное сотрудничество обсудят представители сообщества винопроизводителей России, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Армении, Грузии, Украины, Турции, Болгарии, Румынии, Молдавии, Чили, Испании, Италии, Франции и других стран, сообщает ТАСС.

В рамках форума, который  проводится под патронатом OIV (международной организации виноградарства и виноделия), также пройдет конкурс и рейтинг винодельческой продукции "Вина Черного Моря 2016".

9935 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ