Вестник Кавказа

В Сочи пройдет бесплатный концерт КВН

В субботу, 17 января, "Горки Город" (Красная Поляна) в Сочи пройдет бесплатный концерт с участием команд Высшей лиги КВН.

Выступление состоится в рамках XXVI Международного фестиваля команд КВН "КиВиН-2015", который стартовал 12 января. На открытой площадке, на высоте 960 метров, свои лучшие номера и шутки представят команды "Союз", "Детективное агентство "Лунный свет", "Саратов", "Плохая компания", "Кембридж", "Сборная Физтеха", "Молодость" и другие.

"Кроме того, в программе вечера запланированы "пятничный разогрев", диджей-сет, конкурсы на самое быстрое поедание бургеров для всех желающих", – приводит сообщение пресс-службы курорта портал ЮГА.

Сегодня в рамках фестиваля продолжился конкурсный просмотр команд-участников. Также прошли семинары для режиссеров и редакторов. День завершится выступлением группы "Шиз-оркестр "Каша".

Напомним, что в этом году фестиваль базируется на территории курорта "Горки Город". Телевизионная съемка пройдет в общественно-культурном центре "Галактика". Ранее традиционный слет проводился в центре Сочи. Фестиваль принимала гостиница "Жемчужина", а съемки проходили в Зимнем театре.

6400 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ