Вестник Кавказа

Правоохранители Армении продолжают переговоры с "Сасунскими храбрецами"

Правоохранительные органы Армении продолжают интенсивные переговоры с членами вооруженной группы сторонников радикальной оппозиции "Сасунские храбрецы", которые утром в воскресенье захватила полк патрульно-постовой службы полиции и удерживают там заложников, - говорится в распространенном заявлении Службы национальной безопасности (СНБ) республики.

"Представители правоохранительных органов Армении в настоящее время продолжают вести интенсивные переговоры с членами вооруженной группы с целью организации их сдачи властям и освобождения заложников без проведения специальных действий", - отмечается в заявлении, передает ТАСС.

"Правоохранительные органы Армении делают все возможное для удержания вооруженной группы от нового кровопролития. Они располагают достаточным потенциалом и возможностями для осуществления поставленных перед ними задач", - ", - подтвердили в СНБ Армении.

СНБ призвала всех "не вмешиваться в решение вопросов, которые находятся в сфере исключительной деятельности компетентных органов, и не препятствовать должному и эффективному осуществлению их действий". Тем самым будет оказано содействие "достижению желаемого окончательного результата", - пояснили в спецслужбах.

7345 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ