Вестник Кавказа

Мэр Краснодара будет участвовать в выборах в Госдуму

Мэр Краснодара Владимир Евланов в ходе встречи с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым заявил о своем согласии баллотироваться в Госдуму.

Он поблагодарил главу региона за предложение участвовать в выборах и отметил, что для дальнейшего развития Краснодара краевой столице необходима перезагрузка, сообщили в пресс-службе администрации края.

"Проблемы города нужно решать не только на муниципальном уровне, но и на федеральном",  - заявил Евланов, который возглавляет Краснодар с 2005 года. "Я понимаю задачи, которыми необходимо заниматься, и готов отстаивать интересы Краснодара и продолжать служить городу", - добавил он.

Кондратьев отметил, что на федеральном уровне сейчас наблюдается "дефицит таких лоббистов, которые болеют Краснодаром и Краснодарским краем". "Вместе мы с вами намного больше сможем сделать для краевой столицы и его жителей", - цитирует губернатора РИА Новости.

Напомним, 16 марта в ходе расширенного заседания думы краевой столицы Кондратьев предложил Евланову принять участие в парламентских выборах. 

10060 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ