Вестник Кавказа

Маг-должник пытался заколдовать приставов на Ставрополье

Маг-должник пытался заколдовать приставов на Ставрополье

Житель Пятигорска пытался наложить магические чары на судебных приставов, сообщение о курьезном инциденте распространило УФССП по Ставропольскому краю.

В нем говорится, что должник перестал вносить ежемесячные платежи по кредиту и вступать в контакт с представителями банка. Тогда финансовая организация обратилась в суд и к приставам.

Мужчине было направлено уведомление о возбуждении исполнительного производства. Тогда он пришел в отдел, где устроил скандал, мотивируя его тем, что приставы якобы дискредитируют дипломированного целителя и мага, а задолженности по кредиту на самом деле нет.

"Судебные приставы разъяснили гражданину все последствия неуплаты долга, но мужчина продолжил ежедневно ходить в структурное подразделение, пытаясь "магическими способами" внушить работникам службы, что он не является должником", - цитирует сообщение управления РИА Новости.

В итоге, получив смс-сообщение об аресте банковских карт, неплательщик перевел на депозитный счет отдела 160 тыс рублей долга и исполнительский сбор на сумму 11 тыс рублей, полностью рассчитавшись с долгами.

7970 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ