Израильские силовики провели операцию по задержанию четырех подозреваемых в агентурной работе на Иран. Предполагаемые шпионы фотографировали важные объекты и передавали иную информацию.
Израильские правоохранители задержали четырех человека, которые подозреваются в шпионаже на Иран. По данным властей, ценные сведения Тегерану передавали один гражданский и трое военных, передает "Голос Израиля".
По информации издания, подозреваемые передавали Ирану информацию о железнодорожных станциях, торговых центрах, камерах наружного видеонаблюдения. Также иранские спецслужбы получили информацию о военно-воздушной школе, в которой обучались некоторые из задержанных.
Как отметили в СМИ, часть подозреваемых вышла на контакт с иранцами по собственной инициативе. Также некоторые занимались вандализмом.