Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал вчерашнее уничтожение командира сил "Радван" организации "Хезболла" в Ливане.
В видеообращении, которое он опубликовал на своих страницах в социальных сетях, глава израильский премьер отметил, что террорист не имел защиты даже в Бейруте.
"Командир сил "Радван", которого мы ликвидировали вчера, руководил планом захвата севера. Он думал, что сможет продолжать руководить атаками против наших сил и наших общин из своей скрытой террористической штаб-квартиры в Бейруте"
– Биньямин Нетаньяху
По его словам, командир подразделения вычитал в прессе, что у него есть иммунитет в Бейруте, однако он ошибался.
"Ни у одного террориста нет иммунитета" – премьер еврейского государства
Ранее сообщалось, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ликвидировала командира подразделения "Сила Радван".