Вестник Кавказа

Названы авиакомпании с самыми дешевыми билетами

Названы авиакомпании с самыми дешевыми билетами

По итогам 2019 года сервис по поиску авиабилетов Aviasales составил рейтинг российских авиакомпаний с самыми доступными ценами на билеты.

При составлении рейтинга учитывалась средняя стоимость на билеты из Москвы по самым популярным российским и зарубежным направлениям. Дешевле всего летать за границу было "Победой", средняя стоимость на билет за границу составила 15,9 тыч рублей - на 22,7% меньше, чем у конкурентов. Были учтены цены на билеты в Стамбул, Милан, Рим, Ереван, Дубай, Ларнака, Тиват, Анталья, Мюнхен, Берлин, Барселона, Рига, пишет "Туристер".

Второе место по зарубежным направлениям заняла авиакомпания "Россия", третье - Red Wings.

"Победа" оказалась лидером по доступности и на внутренних рейсах. Учитывались цены на перелет в Сочи, Петербург, Симферополь, Махачкалу, Уфу, Минеральные Воды, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Калининград, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Самару и Владикавказ. летать "Победой" дешевле на 22,5% чем другими компаниями, средняя цена на билет - 6,6 тыс рублей. Второе место с небольшим отрывом заняла компания Nordavia, третье - "Руслайн".

"Аэрофлот" оказался в конце списка как по внутренним, так и по международным рейсам.

7800 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ