Вестник Кавказа

Гэтжи назвал самую большую слабость Хабиба Нурмагомедова

Гэтжи назвал самую большую слабость Хабиба Нурмагомедова

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Джастин Гэтжи поделился мнением о чемпионе промоушена в легком весе Хабибе Нурмагомедове, с которым ему предстоит провести поединок на турнире UFC 254.

По его мнению, самой большой слабостью Хабиба является то, что он считает себя безупречным.

"Я думаю, что если бы вы сказали ему это или обратили на это его внимание, он очень хорошо объяснил бы вам, почему не верит в это. Мне кажется, что он окружает себя людьми, которые ласкают его эго", - отметил американский боец.

"Я видел, как бойцы на самом деле просто окружают себя отрядом, который действительно накачивает их и поднимает вверх. В конце дня он дышит кислородом. Его мозг нуждается в кислороде. Если я закрою подачу кислорода на полсекунды, он заснет", - приводит слова Гэтжи Чемпионат.com.

Напомним, бой между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи запланирован на 24 октября. Ожидается, что это противостояние возглавит турнир UFC 254. Поединок станет первым для россиянина с сентября 2019 года и первым после смерти отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

10120 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ