Вестник Кавказа

В Баку стартует заключительный день Кубка мира по художественной гимнастике серии FIG, AGF TROPHY

В эти минуты Национальной арене гимнастики в Баку стартует третий, заключительный день соревнований на Кубке Мира по художественной гимнастике серии FIG, AGF TROPHY.

В воскресенье, 29 апреля, пройдут финалы, в которых восемь самых сильных гимнасток и восемь лучших команд сразятся за звание чемпионок мира. В полдень (11:00 мск) на ковер выйдут финалистки в индивидуальных упражнениях с обручем и мячом, в 13:00 (12:00 мск) - с булавами и лентой. Затем в 14:00 (13:00 мск) состоится церемония награждения. В 14:30 (13:30 мск) команды определят чемпионов и призеров в упражнениях с пятью обручами, а также с тремя мячами и двумя скакалками, церемония награждения начнется в 16:00 (15:00 мск).

Напомним, с 27 по 29 апреля на Национальной арене гимнастики в Баку проходит Кубок мира по художественной гимнастике серии FIG, AGF TROPHY. В соревнованиях принимают участие 127 гимнасток из 26 стран мира. Первые два дня турнира посвящены квалификационным выступлениям с отдельными предметами, по итогам которых определятся победители индивидуального и группового многоборья. В воскресенье пройдут финалы в индивидуальных и групповых упражнениях. Всего на Кубке будет разыграно восемь комплектов наград.

9155 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ