Вестник Кавказа

В Азербайджане ожидается приток российских туристов

В Азербайджане ожидается приток российских туристов

Российские турагентства заинтересованы в Азербайджане и видят большой туристический потенциал. Чтобы лучше ознакомиться с регионами страны и на месте увидеть ее потенциал представители сети турагентств приехали в Азербайджан.

Поездку организовал туроператор Summer Tour Russia при поддержке Государственного агентства по туризму Азербайджана, Национального авиаперевозчика "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL), а также туроператоров Silk Way Travel и PASHA Travel.

На данный момент в Баку находятся сотрудники туркомпании "Сеть магазинов горящих путевок" с гендиректором Сергеем Агафоновым.

Была проведена конференция, где презентовали широкие возможности Азербайджана как в сфере туризма, так и в сфере логистики. Гости ознакомились с историческими и архитектурными достопримечательностями страны.

"Сеть магазинов горящих путевок" – крупное турагентство с офисами во всех регионах России. Компания заинтересована в активном продвижении Азербайджана на туристический рынок России.

Отметим, что на весну в рамках туристической программы запланирован визит в Азербайджан еще нескольких крупных туристических агентств со всей России.

6675 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ