Вестник Кавказа

Ованнисян велел "Процветающей Армении" выбрать сторону

Экс-кандидат в президенты, лидер партии "Наследие" Раффи Ованнисян выступил сегодня перед своими сторонниками в городе Абовян Котайкской области, где показатель популярности партии "Процветающей Армении" традиционно явлzется одним из самых высоких. В своей речи Ованнисян особенно подчеркнул, что для всех партий наступает момент истины, когда необходимо принять решение, на чьей ты стороне, в том числе и для партии "Процветающая Армения".

"Время принятия решений настаёт для каждого, будь то Армянский национальный конгресс, АРФ Дашнакцутюн, Республиканская партия Армении, "Оринац еркир", непарламентские партии. И "Процветающая Армения" - не исключение. Она должна сделать свой выбор - решить, на какую сторону встаёт", - заметил он.

Партия, заявил Ованнисян, славится своей насыщенной деятельностью, в которой были и взлёты, и падения, эпизоды как достойные уважения, так и эпизоды двуличия. "В Абовяне, где победил выбор народа, были и пособники фальсификаций, и те, кто помогал народу реализовать свой выбор. В Норк-Мараше, где я живу, члены этой партии улыбались мне в лицо, а за глаза потворствовали нарушениям. В Ванадзоре же, напротив, повели себя честно и с достоинством. К этой партии относимся с уважением, но теперь перед ней, как и перед другими, встает момент выбора - быть с народом или по ту сторону от него" - резюмировал Ованнисян.
7215 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ