Вестник Кавказа

Корыстные автолюбители ограбили автостопщика на Ставрополье

В Кочубеевском районе трое юношей ограбили автостопщика. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В дежурную часть заявление о грабеже принес житель Минеральных Вод. Следствие выяснило, что молодой человек добирался автостопом в сторону Сочи. На обочине федеральной дороги "Кавказ" его подобрали трое незнакомых граждан, выразив готовность подвезти его до пункта назначения.

Однако по дороге молодые люди узнали, что у автостопщика есть деньги. Тогда один из них, прибегнув к насилию, отнял у потерпевшего его сбережения. Высадив ограбленного молодого человека из автомобиля, подозреваемые уехали с места преступления.

Сотрудники угрозыска опросили свидетелей, посмотрели записи камер наружного наблюдения автозаправки и составили словесные портреты предполагаемых злоумышленников, которых позднее задержали и доставили в районный отдел внутренних дел.

Следственным отделом ОМВД России по Кочубеевскому району в отношении подозреваемых открыто уголовное дело по статье "Грабеж".

14605 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ